Спальные мешки Deuter Neosphere -15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
27 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Deuter Neosphere —спальные мешки с наилучшим утеплением.
При их создании мы использовали для внутреннего слоя технологию Thermo Stretch Comfort System: внутренняя подкладка с эластичными швами может расширяется на 25%. Внешняя оболочка имеет широкий крой, который не только содержит пух в распушенном состоянии, но и обеспечивает его правильное распределение при расширении.
По сравнению со стандартными спальниками без технологии Thermo Stretch Comfort, при том же весе, спальные мешки Deuter Neosphere теплее на 2°C.
Верхняя и нижняя части имеют эргономический крой. Объемный капюшон хорошо укрывает голову, а конструкция Ergo Foot с тремя камерами утеплителя гарантирует тепло в ногах.
Трапецеидальные камеры равномерно распределяют пух и предотвращают сваливание.
В этих спальных мешках удалось достичь лучшего соотношения вес/тепло.
Все модели Neosphere выпускаются в удлиненном варианте L.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Deuter Neosphere -15 может отличаться от 27 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Deuter Neosphere -15: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 27 700 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы