Спальные мешки Chimtarga Фагитор А в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
9 504 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый теплый спальник в линейке подходит для глубокого межсезонья и несложных зимних походов, возможно с ночевкой в приюте.
Модель А (M) отличается от Б (XL) размером.
Характеристики:
Утеплитель: синтетический, ФАЙБЕРСОФТ -профессиональный Российский утеплитель. Тонкие и сверхтонкие волокна придают мягкость и комфорт эффективно удерживая тепло, более толстые волокна обеспечивают восстанавливаемость и "вентиляцию"создавая при этом "каркас" для тонких волокон удерживая их миграцию. 15% силиконизация утеплителя.
Плотность волокон - 3, 7, и 15 текс.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Chimtarga Фагитор А может отличаться от 9 504 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Chimtarga Фагитор А: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 9 504 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы