Спальные мешки Camp ED 150 Evolution в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
15 191 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сверхлегкий и очень компактный в сложенном состоянии пуховый спальный мешок от Camp. В данной модели сочетаются инновационные технологии и качество. За счет использования современных материалов удалось добиться минимальной массы и компактности. Спальный мешок весит всего 420 грамм, а по размерам в сложенном состоянии не больше литрового пакета сока. В тоже время он обладает хорошей теплоизоляцией. Его можно использоваться в велопоходах, при выезде на скалы.
Данный спальный мешок обеспечит Вам комфортный и крепкий сон при температуре до +8 градусов Цельсия (нижняя температура комфорта).
• Классическая форма спального мешка. Крой "кокон" отличается конической формой - спальный мешок сужается к ногам. Анатомическая форма минимизирует количество воздуха, который необходимо нагреть, обеспечивая тем самым наиболее комфортный температурный режим.
• В качестве утеплителя используется пух высокой степени очистки. На сегодняшний день гусиный пух остается лучшим утеплителем, сочетающим в себе малую массу, превосходную теплоизоляцию и способность восстанавливаться в объеме. В данной модели использован пух с показателем Fill Power 600+.
• По всей длине молнии спальный мешок прошит тесьмой из более плотной ткани, которая предотвращает попадание ткани в бегунок молнии и возможное ее повреждение.
• Специальная конструкция предотвращает перемещение пуха, благодаря чему всегда сохраняется равномерный слой и наилучшая теплоизоляция.
• Компрессионный мешок в комплекте.
• Удобный облегающий капюшон.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Спальные мешки Camp ED 150 Evolution может отличаться от 15 191 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Camp ED 150 Evolution: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 15 191 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы