Спальные мешки Burton The Dirt Bag в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
10 280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень легкий, компактно упаковывающийся теплый спальный мешок. Burton The Dirt не займет много места не только в багажнике автомобиля, но и в туристическом рюкзаке. Это поистине универсальная вещь, которую можно использовать как одеяло в разложенном виде, состегивать с другим таким же спальником, получая двухместный уютный спальный мешок, в котором будет теплее на немалое количество градусов, или использовать как самостоятельную вещь в походах, вылазках на природу или длительных путешествиях, ведь никто не знает на каком из возможных трансферах вас настигнет желание вздремнуть.
•Синтетический утеплитель
•Расстегивается в одеяло
•Мешок для хранения в комплекте
•Возможность состегнуть вместе со вторым таким же спальником в единый двухместный спальный мешок
•Внутренний карман для мелочей

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Burton The Dirt Bag может отличаться от 10 280 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Burton The Dirt Bag: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спальный мешок" по цене 10 280 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы