Спальные мешки Alexika SIBERIA правый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
5 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник одеяло ALEXIKA SIBERIA вариант для любителей комфортного отдыха на природе. Данная модель создана с использованием утеплителя нового поколения APF-Isoterm 3D. Выбрав спальник-одеяло SIBERIA, вы можете не бояться холодов. Утеплитель позволяет сохранять температуру тела максимально долго, а ткань внешней обшивки защищает спальник-одеяло от промокания.
Спальный мешок может использоваться с ранней весны и до осени, когда ночные температуры резко отличаются от дневных. У модели по периметру имеется удобная молния, позволяющая трансформировать спальник в большое и теплое одеяло. У молнии предусмотрена лента от закусывания при расстегивании и застегивании. При желании вы можете использовать мешок в качестве мягкого матраса, а также состегивать вместе несколько спальников. Благодаря своему размеру (180x80 см) эта модель подходит большинству туристов. Небольшие габариты позволяют уложить спальник практически в любой рюкзак, а его вес (1,9 кг) не причинит неудобств при переходах.
Спальник SIBERIA аккуратно прошит через равные промежутки, что придает ему привлекательный внешний вид, а также предотвращает скатывание утеплителя.
Вес: 1.9 кг
Температура комфорта: 6 С
Температура предела комфорта: 1 C
Температура экстрима: -15 C
Размеры: 195 + 80 см
Внешняя ткань: Polyester 190T
Внутренняя ткань: Cotton 40S
Сезонность: весна-осень.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Alexika SIBERIA правый может отличаться от 5 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Alexika SIBERIA правый: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 5 900 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы