Спальные мешки Alexika Mark 26SB Realtree в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
18 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
MARK 26 SB сочетает комфорт спальника-одеяла (ширина в плечах 96 см, в ногах 92 см, общая длина 230 см) и высокие теплоизолирующие свойства спальника-кокона (капюшон полностью закрывает голову и значительно уменьшает теплопотери). В случае теплой погоды молнии, расположенные с двух сторон от капюшона, можно раскрыть и выбрать наиболее комфортный режим сна.
Основная молния японской фирмы YKK очень прочна (размер молнии N10) и в случае необходимости открывается по всей длине за одну-две секунды.
В комплект входит компрессионный мешок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Спальные мешки Alexika Mark 26SB Realtree может отличаться от 18 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Alexika Mark 26SB Realtree: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 18 500 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы