Спальные мешки Alexika Iceland в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
7 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спальник Alexika ICELAND представляет собой самую недорогую модель спального мешка на рынке среди зимних спальников. Благодаря хорошим свойствам утеплителя APF-Isoterm 3D вы можете спать спокойно, в тепле и комфорте даже при низких температурах – до минус четырнадцати градусов. Сам мешок довольно просторный, и в случае, если вы используете его при температурах более низких (температура экстрима -32 градуса), вы можете надеть на себя дополнительную одежду.
Внутренняя ткань капюшона – Soft Micro Polyester Diamond RipStop H2O, прекрасно защищает от влаги и ветра, но в то же время позволяет вентилировать воздух, не заставляя вас мучиться от «душноты».
Подобно всем моделям спальников от Alexika, данная модель также снабжена лентой, предохраняющей попадание ткани в молнию при застегивании, отделение в капюшоне для подушки или какой-либо другой вещи для подкладки под голову, теплый воротник, полностью обхватывающий шею на 360 градусов.
Ещё приятными мелочами являются наличие внутри спальника сетчатого кармана, а также петелек для сушки и светоотражающего ярлыка на треугольном клапане.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Спальные мешки Alexika Iceland может отличаться от 7 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спальные мешки Alexika Iceland: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спальный мешок" стоимостью 7 400 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы