Создавай Хорошие привычки за 30 дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг написана в помощь тем, кто хочет избавиться от вредных привычек и приобрести новые полезные. Внимательно прочитав все советы и выполнив все упражнения, вы сможете кардинально изменить образ жизни. Плохие привычки и проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Книга научит вас ставить цели и последовательно их достигать: покажет, как формировать новые навыки, переходящие в привычку; научит закреплять положительный результат. Она приведет вас к пониманию механизма возникновения привычек – и, следовательно, умению встраивать новые полезные взамен старых плохих. Узнав, как вознаграждать себя за приобретение полезных привычек, вы научитесь получать от них удовольствие.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Создавай Хорошие привычки за 30 дней может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Создавай Хорошие привычки за 30 дней: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 204 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы