Soya Жираф 1035B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Цвет: коричневый, белый, черный. Из чего сделана игрушка (состав): плюш, пластик, наполнитель. Размер игрушки: 19 x 13 x 12 см. Мягкая игрушка от Soya будет отличным подарком для ребенка, который любит животных. Игрушка представлена в виде маленького жирафа. Жираф имеет коричневую окраску шерсти, черные глаза, носик и ротик. На ощупь жираф очень приятный и мягкий. С этой мягкой игрушкой детям будет весело и интересно. Игрушка научит ребенка ухаживать за питомцами и даст первые понятия о том, как заботиться о них.

Организация Tehnostudio зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Soya Жираф 1035B может отличаться от 395 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Soya Жираф 1035B: предложение от предприятия Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 395 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы