Современный толковый словарь русского языка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
371 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание представляет собой толковый словарь, в котором лексика русского языка представлена не во всей системе, а избирательно, лишь той частью, которую можно рассматривать как совокупность трудных слов и шачений. Это преимущественно заимствованные слова, а также межстилевая лексика с относительно низкой частотой употребления, встречающаяся в классической современной художественной и научной литературе.
. Словарная статья содержит толкование слова, информацию о его происхождении, а при необходимости — иллюстрации в виде речений. В некоторых случаях в словарную статью включаются производные слова.
Словарь предназначен широкому кругу читателей, не только избравших язык своей профе

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Современный толковый словарь русского языка может отличаться от 371 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Современный толковый словарь русского языка: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 371 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы