Современный курс физики. Механика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный курс физики включает кинематику материальной точки, динамику поступательного движения, а также механику твёрдого тела, гидроаэромеханику, механические колебания и волны. Будучи предназ­начен в первую очередь для школьников (начиная с 7-го класса), он в то же время содержит объём информации, превосходящий принятый в существующих школьных учебниках. Изложение материала сочетает в себе строгость и систематичность, занимательность и обстоятельность, раскрывающие для читателя красоту и логику физики. Теоретический материал органически соединяется с методикой решения задач, пред­ставленных в большом количестве.
Учебное пособие предназначено учащимся школ, гимназий, лицеев, колледжей (особенно при углублённом изучении физики). Может быть полезно абитуриентам при подготовке к вступительным экзаменам в вуз.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Современный курс физики. Механика может отличаться от 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Современный курс физики. Механика: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 210 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы