Современная иллюстрированная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
785 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание содержит более 13 000 статей, в полной мере отражающих все отрасли знаний, необходимых современному человеку, и 6 000 иллюстраций. В краткой и доступной форме изложены последние достижения математики, физики и химии, медицины и биологии, экономики и лингвистики. Даются биографии известных исторических деятелей, современных политиков, деятелей культуры, науки и искусства. Большое внимание уделено мифологии, как европейской, так и других народов, а также религии. Представлены основные семейства и наиболее известные виды животных и растений. К статьям даются красочные иллюстрации, наглядные таблицы, карты, схемы. Статьи о странах и регионах содержат последние статистические, экономические и политические сведения. В энциклопедии практически весь набор знаний, необходимых учащимся. Издание полезное всем, кто хочет побольше знать о нашем мире.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Современная иллюстрированная энциклопедия может отличаться от 785 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Современная иллюстрированная энциклопедия: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 785 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы