Современная английская грамматика в таблицах. 3-е издание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге ключевые грамматические темы английского языка представлены в максимально наглядной и доступной форме – в таблицах и схемах. Учащиеся смогут легко найти нужную тему, получить полную информацию о правилах и исключениях, действующих в английском языке, быстро повторить базовый курс грамматики. В пособии также содержится информация о важных различиях между американским и британским вариантами английского языка.
Пособие предназначено для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Современная английская грамматика в таблицах. 3-е издание может отличаться от 195 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Современная английская грамматика в таблицах. 3-е издание: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 195 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы