Сотовый заполнитель. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2015 Просмотров: 984
Распечатать:
от 10 до 20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Сотовый заполнитель – это ячеистая структура, созданная из тонкого листового картона, по форме напоминающую пчелиные соты. Он применяется в производстве межкомнатных дверей, мебельных элементов большой толщины или криволинейной формы.
Основные характеристики сотового заполнителя – плотность и размер ячейки, то есть диаметр вписанной в шестигранник окружности. Чем больше этот размер, тем меньше используется картона и, соответственно, дешевле сам материал.
Еще один важный показатель – влажность картона. Чем она выше, тем ниже прочность ячейки на сжатие. Нормальной считается влажность 8—10%.
Компания Aditim предлагает сотовый заполнитель SmartDoors, который изготавливается из высококачественного картона и при растяжении трансформируется в листовой материал с сотовой структурой. Плотность заполнителя SmartDoors– от 140 до 175 г/м2, размер ячейки – от 10 до 40 мм.
По запросу клиента мы можем предложить материал необходимой ширины и высоты, в виде блоков или непрерывного листа.
Преимущества:
отличное качество;
уникальные потребительские свойства;
способность выдерживать значительные ударные нагрузки;
100%-ный контроль качества;
широкий ассортимент.

Организация Адитим, ООО разместила в каталоге Propartner 01.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сотовый заполнитель. может отличаться от от 10 до 20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адитим, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый заполнитель.: предложение от предприятия Адитим, ООО в рубрике "Межкомнатные двери МДФ" по цене от 10 до 20 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы