Крем для мультиактивного ухода за кожей вокруг глаз 15мл (Eye contour line) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
3 348 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем содержит натуральные вещества и экстракты трав и, уже в течение первого месяца использования, подтягивает кожу верхнего века и разглаживает морщины на 30%, благодаря экстракту Люцерны, а при помощи пудры Soft focus, кожа век на долго матируется и маскируются дефекты. Кремний и экстракт Ясеня снимают отеки и осветляют кожу, в результате исчезают темные круги вокруг глаз, а экстракт Льна восстанавливает природные защитные свойства кожи. Крем содержит богатый комплекс из Горных трав обладающих сильными увлажняющими свойствами, повышающих регенерацию, упругость кожи и глаза выглядят на много моложе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для мультиактивного ухода за кожей вокруг глаз 15мл (Eye contour line) может отличаться от 3 348 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для мультиактивного ухода за кожей вокруг глаз 15мл (Eye contour line): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 3 348 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы