SoSущее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
57 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для чего и, главное, кому нужны олигархи? Только ли для того, чтобы тянуть на себя одеяло материальных благ и возбуждать зависть неимущих? Или для службы, которая и опасна, и трудна? Кто они, от кого произошли и на какие подвиды делятся? А нефть, главный источ­ник олигархического баблополучия, — все ли нам известно о ней? Мо­жет ли она закончиться? И всегда ли она была такой — маслянистой и черной? А если она черна от горя и неизбывной тоски по утраченному слову. Кто потерял его и кто нашел, а также о том, кто восседает на ло-хотроне и кому уготован лохоцид, из чего состоит настоящая халява и можно ли пить из молочной реки, куда смотрит Всевидящее Око и что находится под Мамаевым курганом, — об этом и о том расскажет «8о8ущее» — первый исторический роман о настоящем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги SoSущее может отличаться от 57 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SoSущее: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 57 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы