Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга народного целителя и потомственного натуропата Анатолия Маловичко, чьи системы питания и очищения помогли обрести здоровье сотням тысяч людей, посвящена не только актуальнейшей проблеме наших дней — заболеваниям крови и сердечно-сосудистой системы, но и общему очищению и укреплению организма.
В книге вы найдете не только ценные советы по питанию, нормализующему работу всех систем и органов, но и программу очищения крови, профилактики таких страшных заболеваний, как онкология и ВИЧ. По мнению автора, вся наша жизнь, наше здоровье или болезни зависят от того, какая вода, то есть кровь, с какой информацией и в каком качестве и количестве протекает в наших кровеносных и лимфатических сосудах.
Это одна из самых важных книг авторитетного специалиста в области сохранения здоровья для каждой современной семьи

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления может отличаться от 196 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сосуды, капилляры, сердце. Методы очищения и оздоровления: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 196 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы