Сосуд Дьюара СДC-6М в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.08.2013 Просмотров: 58
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Сосуды Дьюара СДС-6М и СДС-6-2 предназначены преимущественно для транспортировки или непродолжительного хранения биоматериалов.


Сосуды Дьюара СДСТ более устойчивы к инерционным нагрузкам, возникающим при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировке, но при этом отличаются повышенной испаряемостью. Диаметр горловины у Сосудов Дьюара СДСД - 88 мм, что делает возможным размещение и транспортировку в них большего количества биоматериалов. Все остальные Сосуды Дьюара выполнены с горловиной внутренним диаметром 58 мм.


Сосуды Дьюара с литерой «М» (СДС-6М, СДC-35М, СДСТ-35М) отличаются меньшими значениями испаряемости и предназначены преимущественно для стационарного хранения и деликатной транспортировки.


Все сосуды Дьюара могут комплектоваться канистрами для размещения биоматериалов. Канистры подвешиваются за торец горловины сосуда Дьюара. Ручка канистры выполнена из стеклопластика для уменьшения теплопритоков.


Более подробная информация у наших менеджеров. Телефон: (495) 641-89-06


begin_of_the_skype_highlighting

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сосуд Дьюара СДC-6М может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НПО КРИОМАШ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сосуд Дьюара СДC-6М: предложение от продавца ООО НПО КРИОМАШ в рубрике "Криогенное оборудование". Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы