Сосны. Последняя надежда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
280 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К концу четвертого тысячелетия нашей эры генотип человечества полностью мутировал – и люди превратились в жутких кровожадных монстров, поедающих все, что движется. Они заселили всю планету – кроме одного-единственного места в горах штата Айдахо, городка Заплутавшие Сосны. Его жители выжили посреди этого хаоса. Они – последние люди на земле, а Заплутавшие Сосны – последний город в человеческой цивилизации, ее последняя надежда. Но парадокс ситуации заключается в том, что сами они об этом не знают, продолжая считать себя частью большого мира людей. Однако один из жителей городка – его шериф Итан Бёрк – докопался до правды. До истинного назначения Заплутавших Сосен…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сосны. Последняя надежда может отличаться от 280 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сосны. Последняя надежда: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 280 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы