Сорванные цветы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отправляясь покорять столицу, не забудьте захватить амбиции и усердие. Поверх этого плотным слоем уложите мечты о светлом будущем и высокие моральные принципы. Именно с таким багажом приехала из небольшого провинциального городка Катерина Петрова. Она даже не подозревала, что её ожидает в многомиллионном мегаполисе. Устроившись прислугой к молодой светской львице Оксаны Берг, Катя оказалась в центре финансовых махинаций. Но главный подозреваемый погибает в автомобильной катастрофе, к которой причастна семья Берг. В довершение всех бед Катя влюбляется… в мужа Оксаны! Продолжать ли работать, если босс - твой любовник? А если он убийца? Сможет ли Катя выйти из сложившейся ситуации, не пожертвовав принципами? Ведь это - всего лишь начало запутанной криминальной истории…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сорванные цветы может отличаться от 28 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сорванные цветы: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы