Сорванные цветы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отправляясь покорять столицу, не забудьте захватить амбиции и усердие. Поверх этого плотным слоем уложите мечты о светлом будущем и высокие моральные принципы. Именно с таким багажом приехала из небольшого провинциального городка Катерина Петрова. Она даже не подозревала, что её ожидает в многомиллионном мегаполисе. Устроившись прислугой к молодой светской львице Оксаны Берг, Катя оказалась в центре финансовых махинаций. Но главный подозреваемый погибает в автомобильной катастрофе, к которой причастна семья Берг. В довершение всех бед Катя влюбляется… в мужа Оксаны!
Продолжать ли работать, если босс - твой любовник? А если он убийца? Сможет ли Катя выйти из сложившейся ситуации, не пожертвовав принципами? Ведь это - всего лишь начало запутанной криминальной истории…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сорванные цветы может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сорванные цветы: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы