Сонные. 30 таблеток (БиоИнновации) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
223 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Биологически активная добавка к пище.
Травы при нарушении сна. Содержат эфирные масла.
Крепкий здоровый сон - лучшее средство для того, чтобы отдохнуть, восстановить свои физические и душевные силы. Глубокий и спокойный сон очень важен .При отсутствии или частом прерывании любой фазы сна нарушается нормальная работа человечного мозга. Отсутствие полноценного сна истощает умственные и физические силы. Нарушение качества сна приводит к сонливости в дневное время, нарушениям памяти, ухудшению физического и психического состояния, снижению работоспособности и концентрации внимания, нарушению координации движений, а также раздражительности.

Фирма Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сонные. 30 таблеток (БиоИнновации) может отличаться от 223 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сонные. 30 таблеток (БиоИнновации): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Витамины" по цене 223 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы