Солнечный коллектор высокоэффективный плоский в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
19 700 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный или наличный способ оплаты
Доставка: от 1 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Солнечные коллекторы ЯSolar разработаны и производятся на нашем предприятии по полному циклу (включая изготовление абсорбера). В конструкции солнечного коллектора ЯSolar используются самое современное поглощающее энергию покрытие, полностью медный абсорбер, сверхпрозрачное антибликовое стекло, максимально эффективные утеплитель (60мм) и средства герметизации. Специально для коллектора ЯSolar был разработаны и запатентованы технология пайки медных абсорберов с профилированным листом TiNOX для улучшенной теплопередачи, специальный корпус и прижим стекла. После улучшений оптический КПД ЯSolar составил 83%, что значительно больше всех российских и многих импортных аналогов (включая вакуумные). По показателем теплопотерь при низких температурах солнечный коллектор ЯSolar близок к вакуумным водонагревателям, при этом при положительных температурах КПД его выше.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Солнечный коллектор высокоэффективный плоский может отличаться от 19 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НОВЫЙ ПОЛЮС-солнечные энергоустановки по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солнечный коллектор высокоэффективный плоский: предложение от поставщика ООО НОВЫЙ ПОЛЮС-солнечные энергоустановки в рубрике "Солнечный коллектор" по цене 19 700 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы