Солнечногорск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
55 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Солнечногорск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Солнечногорске. Вывоз лома кабеля медного бу в Солнечногорске. Демонтаж кабеля бу в Солнечногорске. Цена лома аккумуляторов бу в Солнечногорске. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Солнечногорске.

«Втормет».Покупаем металлолом в Москве. Демонтаж металлолома. Вывоз металлолома.

Закупаем металлолом. Куплю металлолом .

«Втормет» купит лом цветных и черных металлов в Москве у организаций и населения, произведет демонтаж различных металлических конструкций с последующей транспортировкой нарезанного металлолома.

Давайте разберемся, что такое лом? Лом - это ломаные и/или пригодные только для переплавки предметы. В данном случае из металла. Поэтому, собирая металлолом, вы не только получаете дополнительный заработок, но и даете «вторую жизнь» металлолому, который пройдет переплавку.

У Вас накопилось некоторое количество черного и цветного металлолома?

У Вас свое производство, связанное с изготовлением продукции из металла, в процессе производства остаются отходы черныхи цветныхметаллов?

У Вас приемный пункт цветных и черныхметаллов в Москве, приносящий до нескольких тонн различных металлов в месяц?

Все, кто хочет получать доход со сдачи металлолома, могут стать нашими клиентами. Мы можем как на постоянной основе, так и единоразово приобрести и вывезти весь накопленный металлолом и отходы цветных металлов. Если на вашем производстве присутствует негабаритный лом или конструкции из металла, подлежащие демонтажу, наша компания готова произвести демонтаж таких объектов с последующей покупкой по рыночной цене и вывозом металлолома для утилизации. Все, что для этого нужно - позвонить в нашу компанию. Мы предоставим вам специалиста, который оценит стоимость демонтажных работ, составит договор на проведение демонтажа с последующей покупкой и утилизацией металлолома.

Покупаем лом черных металлов, лом цветных металлов

Покупаем лом черных металлов, чугунный лом, стальной лом,отходы в виде отливок из чугуна, стальные рельсы, трубы, металлоконструкции, стальную и чугунную стружку.

Покупаем нержавеющую сталь (лом нержавейки). Лом нержавейки принимается по позициям с содержанием Ni: Ni -10 % и Ni -8%, покупаем стружку из нержавейки.

Покупаем отходы и ломалюминия.

Покупаем сплавы на медной основе и лом меди

Покупаем лом трансформаторов. Лом электродвигателей. Закупаем лом кабеля


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Солнечногорск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солнечногорск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы