Солдаты Апшеронского полка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александр Иличевский (р. 1970) - российский прозаик и поэт. В квадригу "Солдаты Апшеронского полка", создававшуюся им на протяжении десяти лет, вошли романы "Матисс" ("Русский Букер"), "Перс" ("Большая книга"), "Математик" и "Анархисты". Во всех четырех историях - при совершенной разности сюжетов - предъявлен один и тот же способ существования героя: неудачливый в той или иной степени человек в какой-то момент своей жизни решается на перемену участи. Превратившись, по сути, в пепел и руины, он находит силы на новую, совершенно иную жизнь.
Иличевский пишет метароман. Сквозных персонажей и сюжетов нет, но есть объединяющий тип героя - задумчивый интеллигент с научным складом ума, который выпадает из контекста неприглядной, жестокой, безвкусной современности. У всех героев есть какая-то убедительная внутренняя закваска, навык самостояния и самодостаточности. Им не нужно "быть в ладу с веком", они способны придумать себе мир таким, каким он нужен, и в нем не затеряться.
"Итоги"
У Иличевского удивительная способность видеть невероятную красоту там, где другие видят только ерунду и пустое место, - и рассказывать об этой красоте захватывающие истории.
"Афиша"

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Солдаты Апшеронского полка может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Солдаты Апшеронского полка: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 628 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы