Сокрушение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие культовой саги "Ночные стражи", созданной американской писательницей Кэтрин Ласки, разворачивается в мире невероятно отдаленного будущего. Человечество давно покинуло Землю, и теперь на нашей планете царит раса разумных сов: мужественных и благородных, трусливых и коварных - словом, очень похожих на людей…
Кровавая схватка между Чистыми и благородными совами Га'Хуула продолжается. Каким-то невероятным образом враги узнают о планах Ночных стражей почти в день их принятия. А это означает только одно: на Великом Древе появился предатель. Одновременно Сорен обращает внимание на странное поведение Эглантины. Но едва он начинает подозревать, что сестра попала под влияние врагов острова, как она исчезает. Сорен и его друзья отправляются на поиски Эглантины. Всех их ждут новые испытания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сокрушение может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сокрушение: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы