Сокровище в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александрийская библиотека. Жемчужина античного мира. Сокро-вищница знаний далеких эпох. Считается, что ее уникальные рукописи много веков назад были уничтожены при пожаре. Но так ли это в действительности? Однажды к океанологу, археологу и отважному искателю приклю-чений Дирку Питту попадает информация, заставляющая его предпо-ложить, что Александрийская библиотека не погибла, но была вывезена за Атлантический океан, куда-то в могущественные и загадочные города доколумбовой Америки… Неужели это правда? Неужели бесценные тексты можно найти? Дирк Питт начинает поиски, – однако на пути его встают могу-щественные и беспощадные враги, – фанатики террористы, готовые на все, чтобы «языческие» знания не стали снова достоянием человечества…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сокровище может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сокровище: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 249 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы