Сокровища и клады в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Во всём мире тысячи людей отдают свои силы и время поискам кладов, за­рытых в земле или спрятанных на дне морей и океанов. Но до сих пор лишь малая доля сокровищ увидела свет. Несметные богатства так и остаются ненай­денными, а истории о них со временем превращаются в легенды. Не следует ду­мать, что клады сплошь и рядом состоят из золота и драгоценных камней. Чаще кладоискателю везёт на горшок с древней медью либо пригоршней почернев­ших серебряных рублей. Эта книга посвящена самым известным находкам со­кровищ на земле. Среди них «проклятое золото» египетских фараонов, нефри­товые статуэтки царства Шан в Китае, золото Бактрии, коллекция раритетов Петра I, великолепные ювелирные изделия скифских мастеров, выполненные в «зверином» стиле, Золотой Человек Сипана, знаменитые аржанские пантеры из Долины царей в Туве и многое другое. Читателей ждёт увлекательное путе­шествие в отдалённые уголки мира, где археологами и любителями были сде­ланы сенсационные открытия.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сокровища и клады может отличаться от 699 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сокровища и клады: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 699 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы