Стол письменный сокол спм-03.1 венге, (0JB9EXW) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
3 889 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический письменный стол со встроенной тумбой. просторная столешница позволит удобно расположиться за столом и работать с большим объемом документов. тумба оснащена открытой нишей, выдвижным ящиком и закрытой полкой.внутренний размер ящика позволит разместить в нем документы формата а4, канцелярские принадлежности и необходимые мелочи.стол универсален при сборке (вы можете расположить тумбу как справа, так и слева).стол изготовлен из высококачественного ламинированного дсп российского производства толщиной 16 мм, края столешницы скруглены и отделаны противоударным кромкой пвх.изделие поставляется в разобранном виде. хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой и подробной инструкцией по сборке.простой строгий стол прекрасно впишется в интерьер комнаты или офиса.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Стол письменный сокол спм-03.1 венге, (0JB9EXW) может отличаться от 3 889 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол письменный сокол спм-03.1 венге, (0JB9EXW): предложение от организации Domosti.ru в категории "Стол письменный" стоимостью 3 889 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы