Стол письменный сокол спм-01.1 венге, (GQ-Q-2OOG) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
2 289 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный классический стол прекрасно подойдет для работы как дома, так и в офисе. его небольшие размеры позволяют не только сэкономить пространство в помещении, но и организовать полноценное рабочее место. края столешницы скруглены, что немаловажно, особенно в комнате ребенка.стол изготовлен из высококачественной ламинированной дсп российского производства толщиной 16 мм, торцы деталей отделаны кромкой пвх 2 мм.изделие поставляется в разобранном виде. хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой и подробной инструкцией по сборке.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стол письменный сокол спм-01.1 венге, (GQ-Q-2OOG) может отличаться от 2 289 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол письменный сокол спм-01.1 венге, (GQ-Q-2OOG): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Стол письменный" стоимостью 2 289 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы