Стол письменный сокол спм-01.1 ноче экко, (EAU4RRF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
2 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный классический стол прекрасно подойдет для работы как дома, так и в офисе. его небольшие размеры позволяют не только сэкономить пространство в помещении, но и организовать полноценное рабочее место. края столешницы скруглены, что немаловажно, особенно в комнате ребенка.стол изготовлен из высококачественной ламинированной дсп российского производства толщиной 16 мм, торцы деталей отделаны кромкой пвх 2 мм.изделие поставляется в разобранном виде. хорошо упаковано в гофротару вместе с необходимой фурнитурой и подробной инструкцией по сборке.рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.

Компания Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стол письменный сокол спм-01.1 ноче экко, (EAU4RRF) может отличаться от 2 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стол письменный сокол спм-01.1 ноче экко, (EAU4RRF): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Стол письменный" по цене 2 049 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы