Сохрани мою речь навсегда... Стихотворения. Проза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
О.Э.Мандельштам (1891-1938) - великий русский поэт. Его стихи были впервые опубликованы, когда ему было всего девятнадцать лет, а в сорок семь он погиб в пересыльном лагере по дороге на Колыму. Через двадцать лет официального забвения началось постепенное возвращение поэзии Мандельштама читателям. В настоящее издание входят оригинальные стихи поэта (кроме детских и шуточных мелочей, а также недописанных или не полностью сохранившихся отрывков). В книгу включены обширные комментарии М.Л. Гаспарова, а также вступительная статья О. Лекманова. В издании сохранены орфография и пунктуация О.Э.Мандельштама.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сохрани мою речь навсегда... Стихотворения. Проза может отличаться от 376 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сохрани мою речь навсегда... Стихотворения. Проза: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 376 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы