Сочини меня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кто ты? Знаменитый афоризм гласит, что надо заниматься только тем, чем нравится заниматься! Твоя работа тебя устраивает? Ты счастлив в личной жизни? Выброси все книги по психологии и не покупай их никогда! Каждый человек - индивидуальность! Только самостоятельно ты сможешь понять, как стать счастливым. Этот мудрый, веселый дневник-тренажер по самоанализу и самопознанию доставит тебе огромное удовольствие. Нет на свете ничего и никого интереснее и лучше, чем ты сам!
Тут полно весьма любопытных и неожиданных заданий, провокационных тестов и вопросов, ответив на которые, ты, возможно, полностью изменишь мнение о самом себе.
Главное! Никогда и ни при каких обстоятельствах не показывай это никому из знакомых или родственников!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Сочини меня может отличаться от 314 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сочини меня: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 314 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы