Сочинения. В 5 т. Т. 4. Карусель и другие повести в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
324 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
СОСО я называю собрание сочинений. Очень прошу не путать это премилое словечко с ранней клнкухои одного усатого горийско-батумского московского авторитета или с пляжным видом сочинской любви. Так вот, теперь, когда к СОСО прирос четвертый том, я впол­не могу сказать, что испытываю чувство тяжкого облегчения.
Тяжкого, потому что опыт прошлого со всеми радостями и поучи­тельными неудачами, увы, невозвратим, а чувство облегчения суще­ственно, поверьте мне, снимает вышеупомянутую тяжесть, посколь­ку все за четверть века с лишним начириканное, включая сугубо реа­листический роман «Карусель» и эскизы киноповести, — с плеч до­лой! С плеч долой, и налегке, с одною лишь молитвой о вдохновении да о певчей способности души, — к начирикиванию продолжения со­брания сочинений!» (Юз Алешковский)

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сочинения. В 5 т. Т. 4. Карусель и другие повести может отличаться от 324 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сочинения. В 5 т. Т. 4. Карусель и другие повести: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 324 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы