Собрание сочинений. В 5 кн. и 7 т. Кн. 5. Т. 7. Юношеские опыты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
341 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее собрание сочинений Николая Васильевича Гоголя в пяти книгах и семи томах включает все художественные, литературно-критические, публицистические и духовно-нравственные произведения писателя (в том числе и незавершенные). "Юношеские опыты" должен был завершить собрание сочинений Н. В. Гоголя, готовившееся им в конце жизни. Настоящий том составили ранние художественные произведения писателя, исторические этюды, критические статьи, наброски, не вошедшие в собрание сочинений 1842 года и в том позднейшей духовной прозы и публицистики. Здесь же помещены первоначальные редакции "Тараса Бульбы", "Портрета", "Ревизора", "Женитьбы" ("Женихи") и др.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Собрание сочинений. В 5 кн. и 7 т. Кн. 5. Т. 7. Юношеские опыты может отличаться от 341 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Собрание сочинений. В 5 кн. и 7 т. Кн. 5. Т. 7. Юношеские опыты: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 341 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы