Соблазнить холостяка, или Нежный фрукт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
263 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Душа профессора Дмитрия Грушина – нежная, как фрукт, запечатлевшийся в фамилии. Утонченность Димы – причина беспросветного одиночества. Ну где это видано, чтобы мужчина с колоритной натурой и калорийной фигурой, более того – владелец отдельной квартиры в хорошем районе, столь продолжительное время оставался холостяком!? Только ленивый не пытался помочь Дмитрию Грушину устроить семейное счастье. И вот однажды он согласился жениться. Минуточку… – согласился жениться вслепую! И не на признанной красотке – на библиотекарше из провинции! «Мезальянс!» – скажете вы. Но кто сказал, что неравный брак – категория постоянная?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Соблазнить холостяка, или Нежный фрукт может отличаться от 263 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Соблазнить холостяка, или Нежный фрукт: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 263 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы