Собачье сердце в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
285 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Михаил Афанасьевич Булгаков (1891-1940) - один из самых ярких и талантливых писателей XX века. Тем не менее практически все, что он писал, подвергалось резкой критике, отменялись постановки пьес, запрещались публикации - значительная часть произведений вышла в свет только через несколько лет после его смерти.
В сборник вошли самые известные произведения Михаила Булгакова: "Жизнь господина де Мольера", "Записки юного врача", "Собачье сердце", "Дьяволиада", "Роковые яйца" и другие, а также публицистические, важные для понимания позиции автора, его сложной писательской судьбы в Советской России, - статья "Грядущие перспективы" и "Письмо правительству СССР" 1930 года.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Собачье сердце может отличаться от 285 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Собачье сердце: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 285 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы