Сны женщины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Актриса Татьяна Дунаева приезжает в южный приморский городок, чтобы репетировать пьесу «Юдифь и Олоферн» и за­одно принять и наследство дом, оставшийся от бабушки. Но главная причина ее появления в городе детства — бегство от мучительного романа с мужчиной ее мечты. В бабушкином до­ме с Татьяной начинают происходить странные пещи, явь ме­шается со снами и видениями, в которых она оказывается то собственной матерью, то бабушкой, вновь и вновь переживая «дурную бесконечность» разрывов с любимыми. История биб­лейской Юдифи становится тесно переплетенной с историей самой Татьяны. Постепенно актриса понимает, что над женщи­нами их рода довлеет проклятие, заставляющее их губить сво­их избранников морально, а то и физически, и всеми силами пытается это проклятие преодолеть. Не поздно ли?

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сны женщины может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сны женщины: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы