Снегоуборочная машина Tsunami STB 1170 EW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
65 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Данный снегоуборщик оснащён бензиновым 4-х тактным двигателем с воздушной системой охлаждения, который разработан с учётом эксплуатации в суровых климатических условиях. Для облегчения запуска возможна опция электростарта. Компактная и лёгкая модель для очистки от снега небольших территорий. Прочный металлический зубчатый шнек измельчает любой по плотности снег, даже слежавшийся или заледенелый. Полозья предохраняют ковш от возможных повреждений во время эксплуатации. Данная модель отличается низкими уровнями шума и вибрации, а также безотказной работой при низких температурах.

Компания Allgenerator.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Снегоуборочная машина Tsunami STB 1170 EW может отличаться от 65 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Allgenerator.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снегоуборочная машина Tsunami STB 1170 EW: предложение от организации Allgenerator.ru в рубрике "Монтажная пена TSUNAMI" по цене 65 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы