Снегокат SnowRunner SR1 orange Snow Moto для мальчика от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 079 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Снегокат "SnowRunner SR1 orange" желтого цвета марки Snow Moto для мальчиков.
Красивый и надежный снегокат с глянцевым покрытием рамы непременно станет любимым зимним видом спорта ребенка. Благодаря облегченной стали с алюминием снегокат на карвинговых лыжах весит всего 4 кг, при этом выдерживая максимальную нагрузку весом 40 кг. Среди особенностей снегоката можно выделить наличие стального амортизатора на передней вилке, мягкие резиновые ручки, а также надежный стальной тормоз. Сиденье с небольшой спинкой легко регулируется, а шнур с рукояткой быстро и несложно скрывается на передней вилке рамы. Карвинговые лыжи позволяют кататься по любым поверхностям: по снежному или обледенелому склону. 
Размер:- размер коробки: 19х88х42 см;- размер модели: 112х48х46 см.
Вес:- вес в коробке: 5 кг;- вес модели: 4 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Снегокат SnowRunner SR1 orange Snow Moto для мальчика от 6 лет может отличаться от 2 079 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снегокат SnowRunner SR1 orange Snow Moto для мальчика от 6 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Снегокаты детские" по цене 2 079 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы