Смягчающее освежающее молочко для тела после инсоляции, 125 мл (Sun Care) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
2 344 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лёгкое скользящее молочко с цветочно-мускусным ароматом для восстановления, увлажнения и питания кожи тела после принятия солнечных ванн. Успокаивает, создает комфортное состояние кожи. Ультра-кремовая текстура, насыщенная активными ингредиентами растительного происхождения (последнее поколение научных разработок лаборатории Sothys комплекс Celligent&trade, ацетил тиросин, экстракт фрукта витекс и масла макадамии и дерева Ши), не просто питает и смягчает кожу, но и усиливает яркость и продолжительность приобретённого загара. Моментально придаёт ощущение комфорта и может использоваться вместо привычного лосьона для тела в летний период.

Компания Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смягчающее освежающее молочко для тела после инсоляции, 125 мл (Sun Care) может отличаться от 2 344 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смягчающее освежающее молочко для тела после инсоляции, 125 мл (Sun Care): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Солнцезащитный крем для лица" стоимостью 2 344 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы