Смотри на меня, Кассандра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кирилл и Юля — благополучная семья слегка за тридцать. У них есть сын Андрюшка, и скоро должен появиться еще один ребенок. Но размеренное течение жизни меняется в тот день, ког­да Кирилл отбивает в парке у хулиганов девчонку-подростка и приносит ее домой. Она называет себя Кассандрой и знает о лю­дях такие вещи, о которых те никому не рассказывали. Юлю на­чинают мучить дурные предчувствия, ей постоянно кажется, что ее подстерегает опасность. Кирилл считает, что это нервы, но, мо­жет быть, Юле и ее еще не рожденному ребенку действительно кто-то или что-то угрожает? И кто такая Кассандра, которая под­питывает Юлины страхи,— шизофреничка или ясновидящая?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Смотри на меня, Кассандра может отличаться от 166 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смотри на меня, Кассандра: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 166 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы