Смеситель однорычажный lemark unit lm4517c, (C2HPGWA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
12 049 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смеситель tm lemark, приобретенный в нашем магазине, получает 10 лет гарантии бесплатного обслуживания от производителя. обслуживание будет осуществляться через сеть специализированных сервисных центров, которые работают по всей стране. условие распространяется даже в случае, если смеситель был установлен самим покупателем без привлечения специалиста.

Компания Domosti.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель однорычажный lemark unit lm4517c, (C2HPGWA) может отличаться от 12 049 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель однорычажный lemark unit lm4517c, (C2HPGWA): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Смеситель для ванн" по цене 12 049 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы