Смеситель для ванны lemark atlantiss lm3241c, (NKUPTSJ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
14 989 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смеситель tm lemark приобретенный в нашем магазине получает 10 лет гарантии бесплатного обслуживания от производителя. обслуживание будет осуществляться через сеть специализированных сервисных центров, которые работают по всей стране. условие распространяется даже в случае если смеситель был установлен самим покупателем без привлечения специалиста.комплектация:корпус смесителя с установленными картриджем и рукояткой, латунным штоком и гайками для настольного крепления – 1 шт.поворотный излив с латунным штоком, аэратором-рассекателем, пластмассовой гайкой и резиновой прокладкой для настольного крепления – 1 шт., эллипсовидная металлическая подставка под излив с резиновой прокладкой – 1 шт.блок поворотного дивертора-переключателя с латунным штоком и гайкой для настольного крепления – 1 шт.шланг длиной 2 м. повышенной прочности с двухзагибной латунной хромированной оплеткой – 1 шт., свинцовый отвес для шланга – 1 шт.лейка душевая 5-функциональная – 1 шт.гибкая подводка (шланг epdm, стальная оплетка, гайка и штуцер латунные) 1/2" – 2 шт.гибкая подводка гигант (шланг epdm, стальная оплетка, гайка и штуцер латунные) 1/2" – 2 шт.пластмассовая шайба для надежной фиксации смесителя – 1 шт.пластмассовый хомут для «подвязывания» подводки – 3 шт.гарантийный талон с отрывным купоном «акция» – 1 шт.паспорт изделия – 1 шт.пакет «lemark» п/э для упаковки изделия при продаже в магазине – 1 шт.технические параметры:плановый срок эксплуатации – 35 летрабочее давление 1,5-4,5 атм. пиковое (краткосрочное) рабочее давление до 10 атм. испытательное давление 16 атм (только для проверки на специализированном стенде!)допустимая рабочая температура воды в водопроводной системе – 85 градусов по шкале цельсиядиаметр подводящих труб для установки эксцентриков – 1/2"группа по параметру герметичности – 1 (полное отсутствие протекания в закрытом состоянии)

Компания Domosti.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для ванны lemark atlantiss lm3241c, (NKUPTSJ) может отличаться от 14 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для ванны lemark atlantiss lm3241c, (NKUPTSJ): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 14 989 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы