Смеситель для ванны коллекция Practik, 2312660Bronze, двухвентильный, бронза Elghansa (Эльганза) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
11 367 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смесители и душевые системы для ванны и кухни немецкой компании Elghansa изготавливаются с применением современных технологий из высококачественных материалов. Сантехническое оборудование Elghansa выполняется из таких материалов как хром, керамика, латунь и нержавеющая сталь. Качество деталей оборудования обеспечивает высокую надежность и гарантию долгой службы.Сантехническое оборудование Elghansa благодаря превосходному дизайну сможет украсить любой дом и прекрасно впишется в любой интерьер.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Смеситель для ванны коллекция Practik, 2312660Bronze, двухвентильный, бронза Elghansa (Эльганза) может отличаться от 11 367 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для ванны коллекция Practik, 2312660Bronze, двухвентильный, бронза Elghansa (Эльганза): предложение от предприятия Гипострой в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 11 367 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы