Смеситель для ванны lemark melange lm4962cw, (DHPJQFK) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
57 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смеситель tm lemark приобретенный в нашем магазине получает 10 лет гарантии бесплатного обслуживания от производителя. обслуживание будет осуществляться через сеть специализированных сервисных центров, которые работают по всей стране.условие распространяется даже в случае если смеситель был установлен самим покупателем без привлечения специалиста.

Компания Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для ванны lemark melange lm4962cw, (DHPJQFK) может отличаться от 57 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для ванны lemark melange lm4962cw, (DHPJQFK): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 57 689 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы