Смеситель для мойки коллекция Targa, 5A8160C00, однорычажный, хром Roca (Рока) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
15 946 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смеситель для бытового использования из коллекции Targa произведен в Испании на фабрике Roca. При изготовлении сантехники данной марки используются передовые технологии, а дизайн изделий разрабатывается под чутким руководством именитых дизайнеров, благодаря чему смесители не только надежно служат, качественно исполняют свои функции на протяжении многих лет, но и не теряют своего первоначального привлекательного внешнего вида. Керамический картридж, который вмонтирован в смеситель, обеспечивает плавный ход регулирующего рычага. Корпус изделия изготовлен из прочной латуни.

Компания Гипострой зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для мойки коллекция Targa, 5A8160C00, однорычажный, хром Roca (Рока) может отличаться от 15 946 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для мойки коллекция Targa, 5A8160C00, однорычажный, хром Roca (Рока): предложение от организации Гипострой в рубрике "Смеситель для ванн" по цене 15 946 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы