Смеситель для мойки коллекция Supra, 1413F, однорычажный, хром Timo (Тимо) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
2 688 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Финский кран-смеситель бытового назначения из коллекции Supra марки Timo предназначен для монтажа на кухонную раковину. Качественное хромированное покрытие обладает водоотталкивающими свойствами, снижает степень возможного загрязнения и облегчает чистку сантехники. Оригинальный дизайн смесителя позволяет использовать его в качестве дополнения к интерьеру кухни в стиле "Хай-тек".

Организация Гипострой добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для мойки коллекция Supra, 1413F, однорычажный, хром Timo (Тимо) может отличаться от 2 688 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для мойки коллекция Supra, 1413F, однорычажный, хром Timo (Тимо): предложение от продавца Гипострой в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 2 688 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы