Смеситель для мойки коллекция Berta, 0303F Antique, однорычажный, античная бронза Timo (Тимо) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
6 898 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кран-смеситель из коллекции Berta финского производителя Timo предназначен для монтажа на кухонную мойку. Качественное хромированное покрытие обладает водоотталкивающими свойствами, снижает степень возможного загрязнения и облегчает чистку сантехники. Смеситель поставляется в комплекте с аэратором, гибкой подводкой и креплениями.

Компания Гипострой разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для мойки коллекция Berta, 0303F Antique, однорычажный, античная бронза Timo (Тимо) может отличаться от 6 898 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для мойки коллекция Berta, 0303F Antique, однорычажный, античная бронза Timo (Тимо): предложение от компании Гипострой в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 6 898 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы