Смеситель для душа коллекция Sensation, F3040000, двухвентельный, хром AM.PM (АМ.ПМ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
27 360 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коллекция Sensation от немецкого производителя AM.PM, являет собой истинно немецкий лаконичный стильный дизайн и отличное качество. Все смесители производятся на европейских заводах (Германия, Великобритания, Италия) под строгим техническим контролем. Смесители выполнены из высококачественной коррозийностойкой сантехнической латуни, оснащены керамическими картриджами и будут безотказно служить вам долгие годы. А их дизайн способен завоевать сердца любого потребителя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Смеситель для душа коллекция Sensation, F3040000, двухвентельный, хром AM.PM (АМ.ПМ) может отличаться от 27 360 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для душа коллекция Sensation, F3040000, двухвентельный, хром AM.PM (АМ.ПМ): предложение от предприятия Гипострой в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 27 360 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы